euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem chinesa com edifícios", interior com cinco caixas com decoração idêntica Chinesa séc. XVIII/XIX desgastes e pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 29 x 25 cm