euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 10:08:29 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figura feminina chinesa, cães de Foo, aves, borboletas, flores e símbolos auspiciosos" período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm