euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" dita «Mandarim» com inscrição A MEUS PAES HORACIO POIARES reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm