euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 10:08:29 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato de sopa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figura feminina chinesa, cães de Foo, aves, borboletas, flores e símbolos auspiciosos" período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm