euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 10:07:37 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Fruteiro de pé e prato rechaud porcelana chinesa fruteiro com decoração policromada e dourada dita «Mandarim», prato com decoração a azul "Flores" séc. XVIII e XIX sinais de uso, prato com cabelo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 9 x 21 cm