euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm