euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 10:24:44 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm