euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm