euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores e símbolos auspiciosos" período Minguo (1912-1949) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm