euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 10:03:55 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 27 cm