euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 10:03:55 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 27 cm