euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 10:05:44 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 130Retirado - Vendido no pós leilão
Manteigueira oval com travessa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) travessa com pequena falha e cabelo, molheira com esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 x 12,5 cm (manteigueira); 15 x 12,5 (travessa) cm