euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 10:03:49 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de toilette porcelana chinesa decoração policromada e dourada dita "Mandarim"; composto por: jarro, bacia, caixa para escovas de dentes e saboneteira reinado Guangxu (1875-1908) pequeno cabelo no arranque da pega do jarro, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 34 cm; (bacia) 13 x 41 cm