euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) restaurados e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm