euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 8, 2020 10:06:27 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, esbeiçadelas no bordo de uma jarra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm