euro_symbol€ 150Base value
doneMar 8, 2020 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) restaurados e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm