euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 8, 2020 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes porcelana chinesa decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) um partido e restaurado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm