euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 8, 2020 10:02:06 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) um com esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm