euro_symbol€ 250Base value
doneMar 8, 2020 10:02:06 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) um com esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm