euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 8, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) com colagens e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm