euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:51:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm