euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 8, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de pratos de rechaud porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", aba com reservas "Paisagens e pássaros" reinado Daoguang (1821-1850) esbeiçadelas, desgaste no dourado dos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 25 cm