euro_symbol€ 100Base value
doneMar 8, 2020 9:51:07 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm