euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 18,5 x 13 cm