euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:34:08 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja rectangular metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde, pés de encartar em madeira pintada de verde com filete dourado Europeia séc. XX gastos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 67 x 50 cm