euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:34:39 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro, pernas de encartar em madeira pintada a negro com filete a dourado Europeia séc. XX manchas e defeitos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 x 62 cm