euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:34:08 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja rectangular metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde, pés de encartar em madeira pintada de verde com filete dourado Europeia séc. XX gastos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 67 x 50 cm