euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá tabuleiro madeira e outros materiais tabuleiro de formato rectangular com duas pegas, tendo ao centro reserva contrastante, pés de encartar simulando bambú Europeia séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 102 x 61 cm