euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Marinha com farol óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX sinais de uso diversos, defeitos vários assinado B. LEDER, 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm