euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:32:31 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
VALE - SÉC. XX Paisagem com camponesa óleo sobre aglomerado de madeira Portuguesa séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm