euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:26:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salinas em Aveiro óleo sobre tela assinado A. LIMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 48 cm