euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Marinha com farol óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX sinais de uso diversos, defeitos vários assinado B. LEDER, 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm