euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 23, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Seis botões de uniforme da Marinha Real metal amarelo decoração relevada "Âncora encimada com Coroa Real" Europeus séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm