euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Família Real Espanhola placa de suspensão em latão relevado datada de 1808 Europeia séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm