euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 23, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Seis botões de uniforme da Marinha Real metal amarelo decoração relevada "Âncora encimada com Coroa Real" Europeus séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm