euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dobermann escultura em bronze patinado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm