euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Seis crucifixos bronze, metal amarelo e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 x 6,5 cm