euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote de quatro panos tecidos adamascados diversos Europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 90 x 42,5 cm