euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Registo - Santana ensinando Nossa Senhora a ler gravura sobre papel moldura "Estrela" em tecido e galões Português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17 x 17 cm