euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Seis crucifixos bronze, metal amarelo e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 x 6,5 cm