euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm