euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm