euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santa Teresa escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm