euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 23, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII falta da mão esquerda com o livro e o Menino Jesus, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm