euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:16:11 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
São Macário escultura e base em madeira, olhos em vidro decoração policromada e dourada Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 cm