euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 23, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santo com livro escultura em madeira, olhos em vidro decoração policromada e dourada Português séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm