euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 23, 2020 9:16:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
São Macário escultura e base em madeira, olhos em vidro decoração policromada e dourada Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 cm