euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 23, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário neogótico bronze relevado e dourado e outros materiais Europeu séc. XIX pequenos defeitos, um elemento a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 28 cm