euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 23, 2020 9:10:14 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cristo crucificado madeira de oliveira revestimento em placas de madrepérola gravada com fundos preenchidos a negro Terra Santa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 30 x 10 cm