euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 23, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relicário neogótico bronze relevado e dourado e outros materiais Europeu séc. XIX pequenos defeitos, um elemento a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 28 cm